Приветствуем Вас!
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Скачать Flappy Bird для Android
00:38
Скачать Flappy Bird для Android

Flappy Bird – эта игра буквально взорвала топы Google Play и AppStore за короткий промежуток времени и приобрела невероятную популярность.

Flappy Bird

Неимоверно простая, но безумно захватывающая, раз за разом заставляющая тебя проходить один и тот же уровень, вызывающая самые разнообразные эмоции – всё это о Флэппи Бёрд.

Суть игры – как можно дальше пролететь маленькой птичкой между торчащих снизу и сверху труб. Управление – самое простое, какое только можно представить. Достаточно всего лишь касаться экрана в любом месте. С каждым касанием птичка поднимается ваше, что не даёт ей упасть или удариться о трубу, торчащую снизу.

Создатель игры не выдержал такой популярности и давления славы и удалил игру из всех маркетов, но у нас ты можешь скачать Flappy Bird на свой Android прямо сейчас.

Игра абсолютно не требовательна к ресурсам, так как графика у неё довольно примитивная, но вспомните MineCraft Pocket Edition – разве это делает её менее популярной? Для Флэппи Бёрд подойдёт любой смартфон с любой версией ОС Андроид.

Скачать Flappy Bird – версия 1.3

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 10400 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.5/12