Приветствуем Вас!
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Plants vs Zombies 2 на Android – скачать Растения против Зомби 2
23:15
Plants vs Zombies 2 на Android – скачать Растения против Зомби 2

Долгожданное продолжение игры Растения против Зомби – Plants vs Zombie 2 наконец-то доступно для скачивания вне маркета. При всей своей простоте вторая часть знаменитой игры невероятно увлекательна.

Растения против Зомби 2

Суть игры заключается в том, чтобы выращивать различные растения на заднем дворе вашего прекрасного дома. Но дело в том, что растения вы будете растить не ради еды или из-за увлечения сельским хозяйством, а для того, чтобы спастись от зомби, ведь только они смогут защитить вас от ходячих мертвецов, жаждущих полакомиться вашими мозгами.

Каждое растение обладает своими особенностями, помогающими в борьбе против зомби. Некоторые служат в качестве преграды, другие взрываются при приближении врага, третьи стреляют в ходячих своими плодами.

С помощью растений вы должны не подпустить зомби к своему дому. Для этого вам нужно разработать стратегию и грамотно расположить и использовать каждое растение во дворе.

Вторая часть Растения против Зомби – это обновленный сюжет, новые растения и много других сюрпризов, ждущих вас по ходу игры.

Скачать Plants vs Zombies 2 на Андроид – ссылка для загрузки

Скачать кэш для игры: загрузить кэш (zip-архив распаковать в папку sdcard/Android/obb).

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 1146 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2