Приветствуем Вас!
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Как скачать видео с YouTube? TubeMate поможет!
00:52
Как скачать видео с YouTube? TubeMate поможет!

Зачастую, просматривая какой-либо видеоролик или музыкальный клип на YouTube, нам хочется скачать его на свой смартфон, чтобы позже вновь посмотреть его или показать друзьям, не подключаясь к сети Интернет. Но ни сам сайт популярного видеосервиса, ни его официальное приложение не позволяют сделать это. Возникает закономерный вопрос: как скачать видео с Ютуба на Андроид?

С этой проблемой поможет справиться приложение TubeMate, разработанное специально для смартфонов, работающих под управлением ОС Android. Скачать установочный apk-файл TubeMate вы можете по ссылкам ниже.

Что представляет собой TubeMate? Это программа для скачивания видео с YouTube на Андроид-телефоны.

Как ей пользоваться? Всё очень просто. Нужно скачать приложение, установить его и запустить. В поиске набрать то, что вы ищете, выбрать качество найденного видео и загрузить его.

Возможности программы:

- поиск и просмотр видео на Youtube

- закачка видео с Youtube на Андроид-устройства

- создание плейлистов, комментирование видео

TubeMate может загружать несколько файлов одновременно. Кроме того, вы можете перед скачиванием вы можете выбрать разрешение видеоролика и скорость загрузки.

Кстати, последние версии программы позволяют скачивать с Ютуба видео с разрешением 720 и выше, конечно, если ваш Андроид-телефон поддерживает такой формат.

Ссылки на закачку приложения:

Версия 2.0.9 без рекламы - СКАЧАТЬ.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 4001 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.8/6