Приветствуем Вас!
Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Август » 22 » Игра Brothers in Arms 2. Global Front
00:36
Игра Brothers in Arms 2. Global Front
Как видно из названия, Brothers in Arms 2 Global Front – это вторая часть популярной игры на тему Второй Мировой Войны от компании Gameloft. Но по сравнению с первой частью «Братьев по Оружию», в этой игре вид от первого, а не от третьего лица, что, согласитесь, гораздо удобнее, да и интереснее. Чтобы оценить все достоинства этого военного шутера, предлагаем скачать вторую серию Brothers in Arms на свой Android-смартфон.  

Вторая часть игры позволяет выбирать между двумя режимами – одиночной кампанией и мультиплеером, где, кстати, можно сыграть сразу впятером. Отличный способ провести время с друзьями, которые также как и вы любят поиграть на своём HTC, Samsung или другом телефоне с платформой Андроид.  

В одиночной же игре вас ждёт пятьдесят миссий и пять различных локаций. После краткого курса молодого бойца, во время которого вы попривыкните к управлению и особенностям игры, вам станут доступны все миссии, одна за другой.

На первый взгляд игра не очень сложная, но на каждом уровне вам всё же придётся приложить немало усилий, чтобы пройти его до конца. Учитесь быстро переключать оружие и молниеносно реагировать на всё, что происходит на экране, тогда вы сможете выжить.

Очень качественно в Brothers in Arms 2 Global Front выполнена графика. Взрывы выглядят очень правдоподобно, впрочем, как и кровь, отрубленные конечности и прочие «расчленёнки», являющиеся неотъемлемой частью любой войны, и коих в игре будет в изобилии.

Игра не лишена сюжета. Вы не просто бесцельно бегаете и убиваете врагов, вы – солдат, сражающийся за Родину, и вам суждено стать героем. В каждой локации вас ждёт определённая задача, которую необходимо выполнить, во что бы то ни стало. Тихий Океан, Сицилия, Север Африки, высадка в Нормандии и Германия – те места, где вам предстоит побывать.

Многие моменты в игре выполнены очень реалистично, и это касается не только графики. У вас не будет бесконечного количества оружия и боеприпасов – патроны со временем кончаются. Чтобы не остаться лицом к лицу с врагом без оружия, собирайте боеприпасы, которые попадаются вам по пути, в том числе и с убитых солдат. Иногда вы будете находить склады с оружием, где сможете хорошо укомплектоваться.

Кстати, в этой части Brothers in Arms вам предстоит не только бегать с винтовкой в руках, но и пару раз прокатиться на БТР и танке.

И ещё о реалистичности: не забывайте – ваш герой – живой человек, а не робот. Следите за шкалой здоровья, не лезьте прямо под пули, ну и пользуйтесь аптечками.  

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 824 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2