Приветствуем Вас!
Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов
3D Camera – уникальное приложение для Android-смартфона, предназначенное для создания трёхмерных (объёмных, 3D) изображений. Сам смартфон необязательно должен обладать 3В-камерой. Объёмное изображение создаётся за счёт составления изображения из двух картинок.

Для получения наилучших результатов при использовании приложения 3D Camera для Android сначала пройдите обучающую программу, заложенную в самом приложении. 

3D камера
Делая 3D-изображение, старайтесь не дёргать камеру, чтобы обе фотографии получились абсолютно одинаковыми. Если вы решили сделать объёмную фотографию человека, то он не должен двигаться во время съёмки. Фотографируйте с расстояния как минимум одного метра.

3D Camera работает на Android версии 2.1 и выше. 

Скачать 3D Camera можно по ссылкам ниже.
Просмотров: 796 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2012

Mobimeet – это, пожалуй, одна из самых популярных служб мобильных знакомств в нашей стране и на всём постсоветском пространстве. Мобимит на сегодняшний день насчитывает более 21 миллиона участников обоих полов. Круглосуточный доступ к службе знакомств возможен благодаря приложению Mobimeet для Android, скачать которое можно чуть ниже.

Вы можете найти себе пару, воспользовавшись поиском по таким критериям, как пол, регион проживания, интересы, возраст. Или выбрать самого популярного пользователя в рейтинге Mobimeet.ru. Играйте в игры онлайн прямо в приложении или пригласите понравившегося вам пользователя в виртуальный ЗАГС. 

Знакомства Mobimeet на Android
На Mobimeet.com вам также доступны ежедневные гороскопы и прогноз погоды, чат участников, онлайн-переводчик, коллекция анекдотов, афиша кино, онлайн-книги, приколы и многое другое. Приложение Мобильные Знакомства Мобимит предназначено для операционной системы Android 2.0 и выше. 

Чтобы скачать Mobimeet на телефон, кликните на ссылку ниже. 

Скачать последнюю версию

Просмотров: 83347 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2012

Многообразие приложений для платформы Android выгодно отличает её от прочих мобильных осей. Например, не каждая платформа может похвастаться поддержкой полноценного компаса.

Предлагаемый вам компас для Android Tiny Compass – простейшее приложение, позволяющее определить направление в пространстве. Возьмите смартфон с собой в лес или дальний поход и вы не заблудитесь – компас поможет определить стороны света, рассчитать угол, взять азимут. 

Компас для Андроид скачать

Для работы данного Android-компаса подключение к сети Интернет необязательно. Достаточно заранее скачать это приложение. При использовании держите смартфон в горизонтальном положении для наиболее точного определения сторон света.

Потребление ресурсов телефона минимально. Поддерживаемые версии ОС Андроид: 2.1 и старше, 4.0 и старше. Вы можете скачать компас для Андроид по ссылкам ниже:

загрузить Tiny Compass

Просмотров: 3817 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2012

Самый популярный проигрыватель mp3 и других музыкальных файлов WinAmp доступен и для Android-устройств. WinAmp для Android – полноценный музыкальный проигрыватель (плеер) для вашего телефона или планшетника.

Поддержка плейлистов, сортировка композиций по альбомам, исполнителям и другим параметрам, эквалайзер, микшер, подключаемые плагины, плавный переход между песнями, поддержка Интернет-радиостанций, загрузка информации о файле из сети Интернет – основные преимущества WinAmp для Android, выгодно отличающие его от других проигрывателей музыки на этой платформе. Доступна также синхронизация с компьютером.

WinAmp для Android

WinAmp корректно работает на Android 2.1 и старше. Кроме mp3 файлов данный проигрыватель поддерживает также и Flac.

Скачать WinAmp для Android можно по ссылкам ниже.

Просмотров: 755 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2012

Asphalt 6 Adrenaline HD - одна из самых реалистичных игр-гоночных симуляторов для устройств, работающих на платформе Android. Игра подойдёт для любого Android-устройства с версией прошивки старше 2.0.

Что вас ждёт? Отличная графика, которая превзойдёт все ваши ожидания. 42 различных транспортных средства, включая мотоциклы. Мультиплеер и возможность играть с друзьями через Интернет. Множество гоночных трасс, разбросанных по разным уголкам планеты. 

Asphalt 6 Adrenaline HD

Кроме того, огромное количество настроек машины и геймплэя позволит вам сделать процесс игры максимально удобным для вас. В Asphalt 6 Adrenaline HD замечательно проработан и визуальный тюнинг автомобилей.

Игра идеально работает на игровом смартфоне Xperia Play.

Скачать Asphalt 6 Adrenaline HD можно по ссылкам ниже.

Просмотров: 678 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2012

Angry Birds Seasons - это обновленный вариант всеми любимой игрушки Angry Birds, посвященная различным праздникам. В новой версии мы увидим как Хэллоуин, так и Рождество, ну и, конечно же, наших любимых птичек и свиней.
Angry Birds Seasons
Нас ждут новое музыкальное сопровождение, новое оформление и абсолютно новые уровни. Кроме того, разработчики компании Rovio поработали с кодом игры, оптимизировав его под слабые смартфоны. А это значит, что теперь практически на любом Android-устройстве можно играть в Angry Birds Seasons без "лагов" и "тормозов".

Скачать Angry Birds Seasons вы можете по ссылкам ниже.

Просмотров: 725 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2012

« 1 2 3 4 5