Приветствуем Вас!
Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов

Вы решили сдать на права, но нет возможности часто сидеть за компьютером и решать билеты ПДД? Не беда! Потому что теперь вы можете скачать билеты ПДД на своё Андроид-устройство - телефон или планшет.

Билеты ПДД 2014 на Андроид

... Читать дальше »

Просмотров: 1729 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2014

Что такое Mobogenie? Это многофункциональный менеджер приложений для смартфонов и планшетов Android, включающий в себя самые востребованные игры и программы, а также музыку и видео. Вы можете скачать всё, что вам нужно, прямо на телефон вне зависимости от размера файлов и скорости Интернета, не используя компьютер.

Удобный «умный» поиск позволяет находить то, что вы вряд ли найдёте в GooglePlay. Например, игру Flappy Bird, которая удалена из официального маркета. ... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2014

Долгожданное продолжение игры Растения против Зомби – Plants vs Zombie 2 наконец-то доступно для скачивания вне маркета. При всей своей простоте вторая часть знаменитой игры невероятно увлекательна.

Растения против Зомби 2

Суть игры заключается в том, чтобы выращивать различные растения на заднем дворе вашего прекрасного дома. Но дело в том, что растения вы будете растить не ради еды или из-за увлечения сельским хозяйством, а для того, чтобы спастись от зомби, ведь только они смогут защитить вас от ходячих мертвецов, жаждущих полакомиться вашими мозгами. ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2014

Если вы уже успели скачать Flappy Birds на свой телефон и наиграться в неё и теперь вам совершенно нечем заняться в свободное время, рекомендуем другую не менее увлекательную, но гораздо более красочную игру под названием Subway Surfers.

Популярный аркадный раннер Subway Surfers для Android быстро завоевал любовь игроков со всего мира, что подтолкнуло создателей на постоянное развитие игры. Каждое новое обновление – не просто исправление ошибок, а полноценная новая игра. ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2014

Flappy Bird – эта игра буквально взорвала топы Google Play и AppStore за короткий промежуток времени и приобрела невероятную популярность.

Flappy Bird

Неимоверно простая, но безумно захватывающая, раз за разом заставляющая тебя проходить один и тот же уровень, вызывающая самые разнообразные эмоции – всё это о Флэппи Бёрд. ... Читать дальше »

Просмотров: 10380 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2014

Майнкрафт Покет Эдишн – Андроид версия одной из самых популярных в мире игр – MineCraft.

Своеобразная графика, имеющая отнюдь не первостепенное значение, и особый геймплей делают эту игру уникальной в своём жанре. ... Читать дальше »

Просмотров: 1829 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2014

Что такое ДругВокруг? Это замечательный сервис для поиска новых друзей и общения с ними. С помощью него вы в любой момент можете узнать, кто из пользователей находится неподалеку, и начать общение с ним. Для этого достаточно лишь скачать и установить приложение ДругВокруг на телефон или смартфон под управлением ОС Android.

DrugVokrug

Ищете новых друзей? Тогда присоединяйтесь! С 2009 года этот сервис помогает людям заводить новые знакомства в сети Интернет. Общение в приложении ДругВокруг на Андроид телефоне очень удобно. В любой момент вы можете открыть историю переписки, вставить в сообщение смайлики или отправить подарок собеседнику. ... Читать дальше »

Просмотров: 3424 | Добавил: admin | Дата: 07.01.2014

« 1 2 3 4 5 »