Приветствуем Вас!
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 28

Маил ру знакомстваЛидер сайтов для знакомств в России - это, конечно же, Знакомства Mail.ru. И радует то, что теперь не нужно сидеть на этом сайте через браузер, потому что можно скачать приложение для знакомств и общения от майл ру на свой смартфон на Андроиде.

Что вы хотите делать? Общаться? Флиртовать? Рассматривать чужие фотографии? Дарить подарки? Всё это можно делать в приложение от mail.ru.

Это приложение, пожалуй, даже удобнее, чем знаменитый mobimeet, ведь в нём можно искать себе пару по множеству параметров, включая рост, вес, возраст, город и даже цель знакомства. Маил ру продумали всё до мельчайших деталей: скачайте клиент и вы увидите, как всё просто и понятно внутри. Убедитесь в этом сами! И кто знает, вдруг, вам повезет, и вы найдете свою вторую половинку именно в этом приложении?

Скачать приложение Знакомства Mail.ru: ЗАГРУЗИТЬ

Просмотров: 1263 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2014

читалка pdfИщите хорошую программу для чтения PDF файлов на своём Android-смартфоне? Тогда читалка ezPDF Reader – именно то, что вам нужно.

Очень быстрая, легко открывает большие ПДФ-файлы, имеет красивый интерфейс, поддерживает reflow, закладки и выделение цвета – всё это о ezPDF Reader. И самое главное – эта версия читалки полностью на русском языке.

Кроме того, вас приятно удивит плавная анимация при перелистывании страниц.

Среди всех своих аналогов это приложение имеет самый высокий рейтинг.

ezPDF Reader совместима со всеми версиями операционной системы Андроид.

Скачать читалку - ЗАГРУЗИТЬ

Просмотров: 826 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2014