Приветствуем Вас!
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Real Steel на Андроид - битва роботов
02:08
Real Steel на Андроид - битва роботов
Real Steel или Живая Сталь – единственная официальная игра для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android, созданная по одноименному фильму.

Действие игры происходит в недалеком будущем. В подпольных поединках участвуют роботы различных моделей, и управлять одним из них можете именно вы.

Живая Сталь игра на Android

Выберите одного из персонажей, модернизируйте его, участвуйте в боях и побеждайте! Чем больше побед, тем больше возможностей у вас открывается в игре.

В Real Steel HD для Андроид вам доступны уже знакомые по фильму роботы Зевс, Двуглавый Тиран, Атом, Майдас, Нойзи Бой, Робот из Ада, БлекДжек, АкваБот и другие.

Скачать игру Real Steel на Android можно по ссылке ниже.

Внимание! Вам не нужно искать взломанную версию или осуществлять взлом Real Steel самостоятельно. Мы предлагаем вам уже модифицированную версию. Что это значит? Это значит, что все роботы в игре уже разлочены, разлочены и всё, что есть в магазине. Все паки здоровья можно будет покупать бесконечное количество раз. Просто зайдите в Store и жмите Buy: покупка осуществляется без снятия денег.

Кэш для этой версии скачивается самостоятельно после установки apk файла. Если этого не происходит, то загрузите его отдельно по ссылке ниже (в папку android/data).

Скачать игру: версия 1.3.8 (14 мб).

Скачать кэш: zip архив (132 мб).

Рекомендуем также поиграть в аркадные гонки Hill Climb Racing, с которыми время летит незаметно.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 2897 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/4