Приветствуем Вас!
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Март » 1 » Планшет Iconia Tab A511
03:48
Планшет Iconia Tab A511
Iconia Tab A511 – планшетный компьютер компании Acer с современным дизайном и широкими возможностями. 
Десятидюймовый емкостной экран с разрешением 1280x800 пикселей делает работу на данном планшете удобной и приятной. Четырёхядерный процессор Tegra T30S 1.3 ГГц и 1 гигабайт оперативной памяти позволяют планшету с легкостью справляться с любыми сложными задачами без зависаний и «притормаживаний». 

Встроенная память планшета – 32 ГБ, которые могут быть использованы для загрузки любимой музыки, фильмов и приложений. Кроме того, у планшета Acer Iconia Tab A511 есть поддержка карт памяти форматов microSD и microSDHC, что делает возможным увеличить объём загружаемых данных более чем в 2 раза. 
При довольно внушительных размерах данный компьютер весит всего 675 г, поэтому он удобно лежит в руках и не вызывает чувства напряжения и усталости. 

Операционная система Android 4.0 с возможностью обновления позволяет устанавливать на планшет приложения для выполнения практически любых задач. А аккумулятор ёмкостью 9800 мАч даёт возможность работать без подзарядки до 18 часов. 

Работа в сети Интернет обеспечивается за счёт встроенных модулей Wi-Fi и 3G.
Вы можете купить этот планшет в кредит. При этом вам даже не придётся выходить из дома. Закажите кредитную карту с доставкой почтой (как это сделать читайте здесь) и оформите заказ в любом интернет магазине.
СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 761 | Добавил: admin | Теги: Статьи | Рейтинг: 5.0/2