Приветствуем Вас!
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Как сделать много денег в игре Hill Climb Racing
23:15
Как сделать много денег в игре Hill Climb Racing


Если вы играете в  Hill Climb Racing , то знаете, зачем вам могут понадобиться игровые монеты. Мы не будем предлагать вам использовать читы или искать взломанную версию игры, чтобы увеличить количество денег в игре. Мы научим вас небольшой хитрости.

Итак, чтобы сделать много денег в игре Hill Climb Racing, вам нужно иметь на телефоне права доступа root.

Если root права уже получены, то скачиваем игру по этой ссылке и устанавливаем её.

Затем любым root-менеджером заходим в папку /data/data/com.fingersoft.hillclimb/shared_prefs/ и открываем в ней текстовым редактором файл hillclimbprefs.xml

Ищем в этом файле тег <int name="coins" value="777" /> (вместо 777 будет цифра, равная сумме ваших денег в игре) и меняем цифру на число 9999999 или любое другое (сколько вам нужно денег). Затем сохраняем изменения в файле и выходим. В этой же папке у вас должен появиться файл hillclimbprefs.xml.bak

Удалите этот новый файл и можете заходить в игру. Вы увидите, что теперь у вас столько денег, сколько вы сами захотели. И никакие читы не нужны!

Другой вариант. Можно установить мод игры, в котором уже сделаны бесконечный бензин и 99999999 монет на счету, а также куплены все запчасти и отсутствует реклама. При этом root права не нужны! 

Скачать мод HCR версия 1.13.0 без рекламы.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 17355 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.5/12