Приветствуем Вас!
Вторник, 16.04.2024
Главная » 2014 » Январь » 3 » IPTV Player для Андроид
17:41
IPTV Player для Андроид

Зачастую мы не имеем возможности включить телевизор и посмотреть какую-то передачу или программу новостей, но сделать это очень нужно. Под рукой есть только смартфон, работающий под управлением операционной системы Android и всё.

iptv

Оказывается, нет ничего проще, чем смотреть ТВ прямо со смартфона, если есть подключение к сети Интернет. Для этого понадобится лишь специальное приложение IPTV.

IPTV Player для Андроид выгодно отличается от аналогов скоростью своей работы и неограниченным количеством ТВ-каналов, которые можно смотреть.

Для просмотра ТВ на смартфоне с помощью плеера IPTV вам понадобятся плейлисты со списком каналов в формате m3u. Где же их взять?

У интернет-провайдера. Если ваш провайдер предоставляет услугу IP-телевидения, то обычно он предоставляет и m3u-плейлист для просмотра телевидения на компьютере. Некоторые провайдеры предоставляют уже настроенный IP-TV Player для Windows, в этом случае адрес плейлиста можно найти в настройках этого плеера (открыть настройки, включить галку "Все настройки", на вкладке "Общие" будет адрес списка каналов). В подавляющем большинстве случаев IP-телевидение провайдера можно смотреть только в локальной сети провайдера, поэтому Wi-Fi обязателен. К тому же у многих провайдеров для вещания используется мультакаст (адреса потоков вида udp://@, rtp://@), в этом случае потребуется настройка UDP-прокси.

Найти открытый плейлист в Интернете. Например, здесь. Но нужно иметь в виду, что открытые плейлисты очень часто перестают работать, т.к. банятся провайдерами при увеличении нагрузки на сервер.

Из всех перечисленных в настройках внутренних плееров советуем использовать BSPlayer. Все каналы через него открываются без заморочек. Со звуком тоже проблем не возникает. Сам разработчик рекомендует также использовать VLC.

Скачать IPTV Player можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (версия 2.6.0)

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 3366 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2