Приветствуем Вас!
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Готовые домашние задания для Android с 1 по 11 классы
01:49
Готовые домашние задания для Android с 1 по 11 классы

Отличное приложение для учеников средних школ, включающее собрание готовых домашних заданий (ГДЗ) по множеству предметов, включая алгебру, геометрию, русский язык, физику, химию, биологию, историю, английский язык, немецкий язык и другие.

Среди авторов учебников вы увидите такие фамилии как Виленкин, Макарычев, Мордкович, Атанасян, Полонский, Мерзляк, Петерсон, Кузнецов, Бевз и другие.

Вы школьник и не хотите решать задачи самостоятельно? Тогда это приложение для вас. Скачать и установить ГДЗ на свой Андроид-смартфон очень просто и быстро, ссылку вы увидите чуть ниже.

гдзготовые домашние задания

Вы родитель учащегося в школе? Это приложение подойдет и для вас! С помощью него вы легко проверите правильность решения задач вашим ребенком, в каком бы классе он не учился – с первого по одиннадцатый.

Пользоваться приложением ГДЗ очень просто: выбирайте класс, предмет и нужный учебник, ищите ваше задание и переписывайте в тетрадь.

Все учебники актуальны на сегодняшний день. Во всех решебниках процесс решения задач описан весьма подробно. Поэтому претензий от учителей не будет.

Скачать ГДЗ на смартфон можно по этой ссылке: ЗАГРУЗИТЬ.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 1023 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2