Приветствуем Вас!
Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Август » 18 » Earthworm Jim для HTC Desire S
13:33
Earthworm Jim для HTC Desire S
Наверняка каждый из вас с юности (а кто-то и детства) помнит игру про похождения червяка Джима. Тогда мы повально увлекались ею, просиживая целыми днями за персональными компьютерами, а ранее – за приставками Денди и Сега. Сегодня же у нас есть прекрасная возможность вновь насладиться всеми прелестями этой игры, но уже и на телефонах. Мы предлагаем вам скачать адаптированную версию Earthworm Jim для HTC Desire S.

Главным героем этой аркадной стрелялки-бродилки является прикольный червяк по имени Джим, обладающий рядом суперспособностей и уверенный, что этот мир можно изменить в лучшую сторону.  

По ходу игры на каждом из нескольких десятков её уровней Джим должен найти выход, преодолевая различные препятствия, пробираясь в прямом смысле слова сквозь горы мусора. Почему, спросите, мусора? Потому что большинство уровней Earthworm Jim стилизовано под мусорные свалки, полные неожиданностей для главного героя. Каждый уровень имеет несколько этажей или ярусов, и Джим должен пройти их все. Кстати, если вы выберите лёгкий режим, то направление движения вам будут показывать специальные указатели, что не позволит вам заблудиться в бескрайних просторах мусора.

Нашему червячку придётся столкнуться с разнообразными врагами, расправляясь с ними с помощью своего бластера. Кроме того, Джим умеет убивать противника ударом головы. А если вы найдёте бонусный супер-костюм, то, одев его, Джим превратится в Суперджима, легко справляющегося с любыми препятствиями и врагами.


Создатели игры Earthworm Jim для HTC Desire S обладают весьма богатой фантазией, потому что ни один из её уровней не похож на предыдущий: на каждом вас ждёт что-то новенькое и неожиданное. При этом оформлено всё очень красиво и не без юмора.

Думаете, полёты на коровах нереальны? А вот и нет. Джиму это под силу, так же как и другие безумства. Кстати, конечная цель игры очень важна, во всяком случае, для самого Джима. Он должен спасти принцессу, похищенную мусорными монстрами и удерживающими её у себя.

Игра настолько увлекательна, что, начав играть, вы вряд ли сможете от неё оторваться. Однако это не значит, что вы пройдёте её за полчаса. Поверьте, этого удовольствия вам хватит надолго.

Что касается управления в игре Earthworm Jim для HTC Desire S, то, конечно, оно мало похоже на управление джойстиком приставки или клавиатурой компьютера. Большинство действий (бег, прыжки и некоторые другие) вам придётся совершать, нажимая на панель управления в левой половине сенсорного экрана, но, думаем, к этому вы быстро привыкнете.

Уверены, если вы и раньше любили поиграть в Червяка Джима, то и адаптированная версия игры под Android не оставит вас равнодушными.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ


Просмотров: 729 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2