Приветствуем Вас!
Вторник, 23.04.2024
Главная » Архив материалов

Приложение Tiny Flashlight по праву считается лучшим фонариком для устройств, работающих на операционной системе Android. Оно позволяет изменять не только яркость освещения, но и цвет. Кроме того, этот фонарик имеет ряд дополнительных функций, например, сигнальные огни.

 
Фонарик для Android

... Читать дальше »

Просмотров: 3639 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2013


Если вы играете в  Hill Climb Racing , то знаете, зачем вам могут понадобиться игровые монеты. Мы не будем предлагать вам использовать читы или искать взломанную версию игры, чтобы увеличить количество денег в игре. Мы научим вас небольшой хитрости.

Итак, чтобы сделать много денег в игре Hill Climb Racing, вам нужно иметь на телефоне права доступа root.

Если root права уже получены, то скачиваем игру по этой ссылке и устанавливаем её.

Затем любым root-менеджером заходим в папку /data/data/com.fingersoft.hillclimb/shared_prefs/ и открываем в ней текстовым редактором файл hillclimbprefs.xml

Ищем в этом файле тег <int name="coins" value="777" /> (вместо 777 будет цифра, равная сумме ваших денег в игре) и меняем цифру на число 9999999 или любое другое (сколько вам нужно денег). Затем сохраняем изменения в файле и выходим. В этой же папке у вас должен появиться файл hillclimbprefs.xml.bak

Удалите этот новый файл и можете заходить в игру. Вы увидите, что теперь у вас столько денег, сколько вы сами захотели. И никакие читы не нужны!

Другой вариант. Можно установить мод игры, в котором уже сделаны бесконечный бензин и 99999999 монет на счету, а также куплены все запчасти и отсутствует реклама. При этом root права не нужны! 

Скачать мод HCR версия 1.13.0 без рекламы.

Просмотров: 17363 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2013

Hill Climb Racing – одна из самых популярных аркадных гонок на основе физики для устройств, работающих на базе ОС Android. На игрушечном кабриолете или другом (одном из десяти на выбор) виде транспорта вам предстоит пройти множество трасс.

Насколько игра Hill Climb Racing для Андроид безумно проста, настолько же она безумно затягивает. Вы не заметите, как летит время.

Hill Climb Racing

Управление в игре осуществляется всего двумя сенсорными педалями. Вы без труда разберётесь, что к чему. Поэтому рекомендуем вам скачать игру на ваш телефон прямо сейчас! ... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2013

Где взять бесплатный бонус-код для игры World of Tanks? Есть несколько вариантов:

- Купить официальную версию игры и получить бонус-код в подарок.

- Посетить одну из многочисленных игровых конференций и получить карточку с бонус-кодом на стенде игры World of Tanks.

- Купить специальное устройство – вибронакидку GameTrix JetSeat на кресло, котрую можно использовать при игре в Мир Танков и опять же получить в подарок бонусный код.

Есть и другие способы:

- Поучаствовать в одном из розыгрышей промо-кодов, которые довольно часто проходят в различных сообществах игры World of Tanks в социальной сети ВКонтакте.

- Купить бонусный код у одного из продавцов, которых вы также можете найти на страницах соцсетей или на специализированных ресурсах, посвященных этой игре. 
Просмотров: 5184 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2013

Как видно из названия, Brothers in Arms 2 Global Front – это вторая часть популярной игры на тему Второй Мировой Войны от компании Gameloft. Но по сравнению с первой частью «Братьев по Оружию», в этой игре вид от первого, а не от третьего лица, что, согласитесь, гораздо удобнее, да и интереснее. Чтобы оценить все достоинства этого военного шутера, предлагаем скачать вторую серию Brothers in Arms на свой Android-смартфон.  

Вторая часть игры позволяет выбирать между двумя режимами – одиночной кампанией и мультиплеером, где, кстати, можно сыграть сразу впятером. Отличный способ провести время с друзьями, которые также как и вы любят поиграть на своём HTC, Samsung или другом телефоне с платформой Андроид.  

В одиночной же игре вас ждёт пятьдесят миссий и пять различных локаций. После краткого курса молодого бойца, во время которого вы попривыкните к управлению и особенностям игры, вам станут доступны все миссии, одна за другой.

... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: admin | Дата: 22.08.2013

Наверняка каждый из вас с юности (а кто-то и детства) помнит игру про похождения червяка Джима. Тогда мы повально увлекались ею, просиживая целыми днями за персональными компьютерами, а ранее – за приставками Денди и Сега. Сегодня же у нас есть прекрасная возможность вновь насладиться всеми прелестями этой игры, но уже и на телефонах. Мы предлагаем вам скачать адаптированную версию Earthworm Jim для HTC Desire S.

Главным героем этой аркадной стрелялки-бродилки является прикольный червяк по имени Джим, обладающий рядом суперспособностей и уверенный, что этот мир можно изменить в лучшую сторону. ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: admin | Дата: 18.08.2013

Iconia Tab A511 – планшетный компьютер компании Acer с современным дизайном и широкими возможностями. 
Десятидюймовый емкостной экран с разрешением 1280x800 пикселей делает работу на данном планшете удобной и приятной. Четырёхядерный процессор Tegra T30S 1.3 ГГц и 1 гигабайт оперативной памяти позволяют планшету с легкостью справляться с любыми сложными задачами без зависаний и «притормаживаний». 

Встроенная память планшета – 32 ГБ, которые могут быть использованы для загрузки любимой музыки, фильмов и приложений. Кроме того, у планшета Acer Iconia Tab A511 есть поддержка карт памяти форматов microSD и microSDHC, что делает возможным увеличить объём загружаемых данных более чем в 2 раза. 
При довольно внушительных размерах данный компьютер весит всего 675 г, поэтому он удобно лежит в руках и не вызывает чувства напряжения и усталости. 

Операционная система Android 4.0 с возможностью обновления позволяет устанавливать на планшет приложения для выполнения практически любых задач. А аккумулятор ёмкостью 9800 мАч даёт возможность работать без подзарядки до 18 часов. 

Работа в сети Интернет обеспечивается за счёт встроенных модулей Wi-Fi и 3G.
Вы можете купить этот планшет в кредит. При этом вам даже не придётся выходить из дома. Закажите кредитную карту с доставкой почтой (как это сделать читайте здесь) и оформите заказ в любом интернет магазине.
Просмотров: 764 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2013

« 1 2 3 4 5 »