Приветствуем Вас!
Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов

Зачастую мы не имеем возможности включить телевизор и посмотреть какую-то передачу или программу новостей, но сделать это очень нужно. Под рукой есть только смартфон, работающий под управлением операционной системы Android и всё.

iptv

Оказывается, нет ничего проще, чем смотреть ТВ прямо со смартфона, если есть подключение к сети Интернет. Для этого понадобится лишь специальное приложение IPTV. ... Читать дальше »

Просмотров: 3364 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2014

Апокалипсис, борьба с вирусом, сотни ходящих по планете оживших мертвецов - приблизительно так можно охарактеризовать шутер Dead Trigger 2 для Андроид, разработанный Mad Finger Games. Отличается игра от конкурентов, прежде всего, высокотехнологичной графической проработкой всех моделей и текстур. Реализована свобода действия, возможность порой отойти от линии сюжета. 

Dead Trigger 2 на Андроид

Действующие лица: борец с зомби, в полной экипировке с современным оружием, запасшийся аптечками для пополнения здоровья. ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: admin | Дата: 02.01.2014

Real Steel или Живая Сталь – единственная официальная игра для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android, созданная по одноименному фильму.

Действие игры происходит в недалеком будущем. В подпольных поединках участвуют роботы различных моделей, и управлять одним из них можете именно вы.

Живая Сталь игра на Android

Выберите одного из персонажей, модернизируйте его, участвуйте в боях и побеждайте! Чем больше побед, тем больше возможностей у вас открывается в игре. ... Читать дальше »

Просмотров: 2898 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2013

Хотите превратить ваш Андроид в iPhone? Тогда Айлаунчер для вас!

iLauncher – на сегодняшний день это самый популярный лаунчер из тех, что имитируют рабочий стол операционной системы iOS7 от Apple на вашем Android-смартфоне.

Скачать iLauncher для Android

Минималистичный дизайн яблочной операционки полностью копируется с помощью этого приложения.

... Читать дальше »

Просмотров: 3887 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2013

Зачастую, просматривая какой-либо видеоролик или музыкальный клип на YouTube, нам хочется скачать его на свой смартфон, чтобы позже вновь посмотреть его или показать друзьям, не подключаясь к сети Интернет. Но ни сам сайт популярного видеосервиса, ни его официальное приложение не позволяют сделать это. Возникает закономерный вопрос: как скачать видео с Ютуба на Андроид?

С этой проблемой поможет справиться приложение TubeMate, разработанное специально для смартфонов, работающих под управлением ОС Android. Скачать установочный apk-файл TubeMate вы можете по ссылкам ниже. ... Читать дальше »

Просмотров: 3990 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2013

AgingBooth – прикольное приложение для смартфонов на Android, которое позволяет состарить лицо на фотографии. Вы можете сделать фото с помощью данного приложения либо загрузить ранее сделанную фотографию.

Обработка фото происходит мгновенно. При этом не требуется подключение к сети Интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 9464 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2013

Хотите, чтобы оставшийся заряд батареи вашего смартфона или планшета на Android отображался в процентах? Тогда приложение Battery Indicator Pro – то, что вам нужно.

Индикатор заряда батареи в процентах для Android

Это небольшое, но при этом весьма функциональное, приложение показывает не только процент заряда батареи, но и скорость зарядки или разрядки, состояние подключения, температуру батареи. Скачать его вы сможете по ссылке ниже. ... Читать дальше »

Просмотров: 3487 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2013

« 1 2 3 4 5 »