Приветствуем Вас!
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 27

Долгожданное продолжение игры Растения против Зомби – Plants vs Zombie 2 наконец-то доступно для скачивания вне маркета. При всей своей простоте вторая часть знаменитой игры невероятно увлекательна.

Растения против Зомби 2

Суть игры заключается в том, чтобы выращивать различные растения на заднем дворе вашего прекрасного дома. Но дело в том, что растения вы будете растить не ради еды или из-за увлечения сельским хозяйством, а для того, чтобы спастись от зомби, ведь только они смогут защитить вас от ходячих мертвецов, жаждущих полакомиться вашими мозгами. ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2014

Если вы уже успели скачать Flappy Birds на свой телефон и наиграться в неё и теперь вам совершенно нечем заняться в свободное время, рекомендуем другую не менее увлекательную, но гораздо более красочную игру под названием Subway Surfers.

Популярный аркадный раннер Subway Surfers для Android быстро завоевал любовь игроков со всего мира, что подтолкнуло создателей на постоянное развитие игры. Каждое новое обновление – не просто исправление ошибок, а полноценная новая игра. ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2014