Приветствуем Вас!
Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 08


Если вы играете в  Hill Climb Racing , то знаете, зачем вам могут понадобиться игровые монеты. Мы не будем предлагать вам использовать читы или искать взломанную версию игры, чтобы увеличить количество денег в игре. Мы научим вас небольшой хитрости.

Итак, чтобы сделать много денег в игре Hill Climb Racing, вам нужно иметь на телефоне права доступа root.

Если root права уже получены, то скачиваем игру по этой ссылке и устанавливаем её.

Затем любым root-менеджером заходим в папку /data/data/com.fingersoft.hillclimb/shared_prefs/ и открываем в ней текстовым редактором файл hillclimbprefs.xml

Ищем в этом файле тег <int name="coins" value="777" /> (вместо 777 будет цифра, равная сумме ваших денег в игре) и меняем цифру на число 9999999 или любое другое (сколько вам нужно денег). Затем сохраняем изменения в файле и выходим. В этой же папке у вас должен появиться файл hillclimbprefs.xml.bak

Удалите этот новый файл и можете заходить в игру. Вы увидите, что теперь у вас столько денег, сколько вы сами захотели. И никакие читы не нужны!

Другой вариант. Можно установить мод игры, в котором уже сделаны бесконечный бензин и 99999999 монет на счету, а также куплены все запчасти и отсутствует реклама. При этом root права не нужны! 

Скачать мод HCR версия 1.13.0 без рекламы.

Просмотров: 17360 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2013

Hill Climb Racing – одна из самых популярных аркадных гонок на основе физики для устройств, работающих на базе ОС Android. На игрушечном кабриолете или другом (одном из десяти на выбор) виде транспорта вам предстоит пройти множество трасс.

Насколько игра Hill Climb Racing для Андроид безумно проста, настолько же она безумно затягивает. Вы не заметите, как летит время.

Hill Climb Racing

Управление в игре осуществляется всего двумя сенсорными педалями. Вы без труда разберётесь, что к чему. Поэтому рекомендуем вам скачать игру на ваш телефон прямо сейчас! ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2013