Приветствуем Вас!
Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Январь » 06
Asphalt 6 Adrenaline HD - одна из самых реалистичных игр-гоночных симуляторов для устройств, работающих на платформе Android. Игра подойдёт для любого Android-устройства с версией прошивки старше 2.0.

Что вас ждёт? Отличная графика, которая превзойдёт все ваши ожидания. 42 различных транспортных средства, включая мотоциклы. Мультиплеер и возможность играть с друзьями через Интернет. Множество гоночных трасс, разбросанных по разным уголкам планеты. 

Asphalt 6 Adrenaline HD

Кроме того, огромное количество настроек машины и геймплэя позволит вам сделать процесс игры максимально удобным для вас. В Asphalt 6 Adrenaline HD замечательно проработан и визуальный тюнинг автомобилей.

Игра идеально работает на игровом смартфоне Xperia Play.

Скачать Asphalt 6 Adrenaline HD можно по ссылкам ниже.

Просмотров: 676 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2012

Angry Birds Seasons - это обновленный вариант всеми любимой игрушки Angry Birds, посвященная различным праздникам. В новой версии мы увидим как Хэллоуин, так и Рождество, ну и, конечно же, наших любимых птичек и свиней.
Angry Birds Seasons
Нас ждут новое музыкальное сопровождение, новое оформление и абсолютно новые уровни. Кроме того, разработчики компании Rovio поработали с кодом игры, оптимизировав его под слабые смартфоны. А это значит, что теперь практически на любом Android-устройстве можно играть в Angry Birds Seasons без "лагов" и "тормозов".

Скачать Angry Birds Seasons вы можете по ссылкам ниже.

Просмотров: 723 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2012